Сергей Кривцов Михаил Мудрик Украина Киев Донецк Тирасполь футбол Лига чемпионов видео Сергей Кривцов Михаил Мудрик Украина Киев Донецк Тирасполь
/ apostrophe.ua

"Шахтер" опозорился в последнем матче Лиги чемипонов: видео

Донецкий "Шахтер" не смог обыграть тираспольский "Шериф" в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 1:1.

Еще до перерыва "горняки" вполне могли оформить разгром в поединке, однако свои моменты не реализовали Манор Соломон трижды, Марлос и Додо.

Забить в первом тайме хозяева все же смогли. На 42-й минуте Сергей Кривцов сделал заброс в штрафную "Шерифа" на Фернандо, тот оторвался от опекунов и покатил мяч в дальний угол ворот Георгиоса Атанасиадиса.