Дмитрий Крыськив Украина г. Александрия происшествия спорт общество Здоровье и красота чемпионат Дмитрий Крыськив Украина г. Александрия

Шахтер на выезде сыграл вничью с Черноморцем в зрелищном матче

В матче 19-го тура чемпионата Украины Шахтер в гостях сыграл вничью с Черноморцем со счетом 2:2.Все основные события в поединке случились в первом тайме.

Горняки вышли вперед на первой минуте игры, когда отличился Дмитрий Крыськив. Но уже через несколько минут хозяева сравняли счет — пенальти реализовал Илья Путря.

В середине первого тайма Георгий Гочолеишвили забил свой дебютный гол за Шахтер, но перед перерывом Черноморец снова отыгрался — забил Владимир Салюк.Во втором тайме ни одной из команд не удалось вырвать победу.После этого матча Шахтер продолжает лидировать в турнирной таблице УПЛ, в активе команды 43 очка.