Украина происшествия спорт общество чемпионат самбо Украина

Динамо обыграло Шахтер в центральном матче 22-го тура чемпионата Украины U19

В центральном матче 22-го тура чемпионата Украины U19 Динамо обыграло на своем поле Шахтер – 3:2.Киевляне минимально выиграли первый тайм – отличился Дмитрий Кремчанин.

На 64-й защитник Шахтера Марьян Фарина результативно подключился к розыгрышу углового и сравнял счет.Спустя 10 минут Самба Диалло забил эффектный мяч и снова вывел хозяев вперед.

Решающим в матче стал гол Навина Малыша. Он увеличил преимущество Динамо и сделал так, что забитый мяч Эдуарда Козика в конце игры не повлиял на итоговый результат.Динамо набрало 53 очка и остается вторым в турнирной таблице чемпионата.