Мадрид футбол Новости футбола Мадрид

Шахтер минимально проиграл Реалу в Юношеской лиге УЕФА

В матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА Шахтер U-19 на выезде минимально проиграл сверстникам из мадридского Реала — 0:1.Первый тайм завершился без забитых мячей, а во второй половине Бланкос забили единственный гол на 58-й минуте — отличился Оскар Аранда.Читайте также: Реал – Шахтер где и когда смотреть в прямом эфире трансляцию Лиги чемпионовЮношеская команда Горняков занимает третье место турнирной таблицы группы «D».

Реал находится на второй позиции в квартете.В следующем матче Шахтер U-19 24 ноября сыграет на выезде с Интером. Реал в этот же день встретится с юношеской командой Шерифа.Вчера юноши Динамо со счетом 4:1 разгромили Барселону U-19.