Владислав Артемьев Фабиано Каруан Магнусый Карлсеный Даниил Дубов Россия Голландия спорт Владислав Артемьев Фабиано Каруан Магнусый Карлсеный Даниил Дубов Россия Голландия
/ vesti.ru

Шахматы. Даниил Дубов в пятерке лучших на Tata Steel Chess

В голландском городке Вейк-ан-Зее завершился традиционный шахматный фестиваль, венцом которого стал крупный турнир с участием 14 ведущих гроссмейстеров во главе с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном.

Выиграл американец Фабиано Каруана, россиянин Даниил Дубов оказался в Топ-5.В заключительном 13-м туре шахматного супертурнира Tata Steel Chess единственной результативной партией стала встреча досрочного победителя соревнований Каруаны и россиянина Владислава Артемьева, в которой