Ромелу Лукак Диего Годин Люк Де-Йонг Диего Карлос Италия происшествия футбол спорт Ромелу Лукак Диего Годин Люк Де-Йонг Диего Карлос Италия

Севилья выиграла Лигу Европы

Испанская "Севилья" обыграла итальянский "Интер" в финале Лиги Европы по футболу и стала победителем турнира. Матч завершился со счетом 3:2.

Первый мяч с пенальти забил нападающий "Интера" Ромелу Лукаку, вскоре дубль сделал нападающий "Севильи" Люк де Йонг. До конца первого тайма счет сравнял защитник "Интера" Диего Годин.

Решающий мяч забил защитник "Севильи" Диего Карлос за 15 минут до конца матча. "Севилья" стала победителем Лиги Европы в шестой раз.