Пауло Дибала Жозе Моуриньо Джанлука Манчини Будапешт происшествия спорт УЕФА история ПАСЕ Пауло Дибала Жозе Моуриньо Джанлука Манчини Будапешт

Севилья в серии пенальти обыграла Рому и выиграла Лигу Европы

Севилья обыграла Рому в финале Лиги Европы. Поединок состоялся в Будапеште.Волки открыли счет в первом тайме, после паса Джанлуки Манчини забил Пауло Дибала.

Севилья сумела отыграться во второй половине, на этот раз Манчини срезал мяч в собственные ворота. Смотрите также: Севилья — Рома.

Видео голов и обзор матча Больше в основное время встречи команды мячей не забивали. В экстра-таймах счет на табло также не изменился — 1:1.Победитель Лиги Европы определился в серии пенальти — 4:1 в пользу Севильи.