Испания футбол спорт новости спорта Испания
/ 24tv.ua

Севилья попытается осуществить камбэк в противостоянии с Боруссией Д: прогноз на матч ЛЧ

Первый матч 1/8 финала между командами состоялся 17 февраля. Севилья быстро открыла счет в игре, однако "шмели" ответили тремя точными ударами.

В конце игры Севилья смогла отыграть один мяч, оставивший испанцам теоретические шансы на выход в четвертьфинал. Как это было Дубль Холанда принес Боруссии Дортмунд победу в напряженном матче против Севильи: видео Обе команды находятся в не самом лучшем настроении.

Боруссия в субботу, 6 марта, в драматическом матче уступила Баварии, ведя 2:0 уже на 10 минуте игры. Еще хуже дела у подопечных Хулена Лопетеги.