Испания Валенсия Севилья чемпионат Испании Испания Валенсия Севилья

Севилья минимально обыграла Валенсию

Севилья дома выиграла у Валенсии (1:0) в матче 36-го тура испанской Примеры.Первый тайм не получился богатым на события. Команды не смогли положить отсчет забитым голам.Первого и последнего взятия ворот пришлось ждать 66 минут.

Юссеф Эн-Несири точным ударом в угол ворот Яспера Силлессена принес севильцам три очка. Валенсия не смогла ответить ничем существенно опасным у ворот Боно.Севилья набрала 74 очка.

Красно-белые продолжают погоню за первой тройкой. Валенсия осталась на 14-м месте.Севилья — Валенсия — 1:0 (0:0)Гол: Эн-Несири, 66Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com