Диего Годин Люк Де-Йонг Диего Карлос происшествия спорт история семья Диего Годин Люк Де-Йонг Диего Карлос
/ inforeactor.ru

"Севилья" обыграла "Интер" и стала шестикратным победителем Лиги Европы

Счет в матче был открыт на пятой минуте встречи усилиями форварда "Интера" Ромелу Лукаку, который точно реализовал пенальти.

Через семь минут нападающий "Севильи" Люк Де Йонг сравнял счет, а на 33-й минуте он оформил дубль. В конце первого тайма защитник миланского клуба Диего Годин сделал счет равным и команды ушли на перерыв.

Во второй половине матча на 74-й минуте Диего Карлос забил победный мяч и обеспечил "красно-белым" победу, 3:2. Этот кубок стал шестым в истории испанского клуба.