Иван Ракитич Жюль Кунде Испания Барселона Севилья Иван Ракитич Жюль Кунде Испания Барселона Севилья
/ sport.bigmir.net

Севилья обыграла Барселону в полуфинале Кубка Испании

Андалузская Севилья со счетом 2:0 обыграла Барселону в первом матче полуфинала Кубка Испании.Обе команды сразу пошли в атаку и Барселона была близка к тому, чтобы открыть счет на 11-й минуте, однако вратарь Мевильи Ясин Буну смог ногой отбить удар Лионеля Месси.

После этого команды обменялись опасными атаками, а на 25-й минуте хозяева открыли счет. Жюль Кунде обыгрался с Фернандо и силоьно пробил в падении.

Вратарь Барселоны Марк-Андре тер Штеген обезвредить этот удар не сумел.Перед перерывом тер Стеген смог парировать удар Серхио Эскудерло в верхний угол ворот, а в начале второго тайма Буну обезвредил еще один удар Месси.А в конце второго тайма Севилья забила еще раз.