Усман Дембеле Рамон Санчес Писхуан Рональд Куман Испания Севилья ФК Барселона чемпионат Испании Усман Дембеле Рамон Санчес Писхуан Рональд Куман Испания Севилья
/ tsn.ua

Два шедевра Месси: "Барселона" отомстила "Севилье" за поражение в Кубке Испании (видео)

Лео забил эффектный гол и отдал изысканную результативную передачу. "Барселона" на выезде обыграла "Севилью" в матче 25-го тура Чемпионата Испании по футболу.

Поединок на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершился победой подопечных Рональда Кумана со счетом 2:0. Каталонский клуб вышел вперед на 29-й минуте встречи - Лионель Месси роскошным пасом вывел Усмана Дембеле на свидание с вратарем, а француз безупречно пробил в угол.

В середине второго тайма "сине-гранатовые" отличились еще раз, но гол Клемана Ленгле был отменен из-за офсайда. В конце поединка "Севилья" имела шанс сравнять счет, но арбитр не засчитал гол Юссефа Эн-Несири, поскольку форвард подыграл себе рукой.