Александр Дергачев Егор Морозов Санкт-Петербург Череповец спорт конференция Дом и интерьер Александр Дергачев Егор Морозов Санкт-Петербург Череповец
/ vologda-poisk.ru

"Северсталь" вырвала победу в матче с "Витязем"

Хоккеисты череповецкой "Северстали" в упорной борьбе одержали победу над "Витязем" в рамках розыгрыша КХЛ. Встреча прошла в "Ледовом дворце" и завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу череповчан.

Счёт в матче на первой минуте второго периода открыл нападающий "Витязя" Александр Дергачёв. Под конец второй двадцатиминутки равенство восстановил нападающий "Северстали" Егор Морозов.

Победная шайба на счету защитника Владислава Проворнева. "Сталевары" одержали вторую победу подряд, в прошлом туре череповчане обыграли Металлург из Магниторгорска (4:1).