Егор Аверин Павел Красковский Алексей Марченко Николай Коваленко Череповец спорт Егор Аверин Павел Красковский Алексей Марченко Николай Коваленко Череповец
/ yar.mk.ru

«Локомотив» одержал победу над «Северсталью»

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в домашнем матче буквально разгромил череповецкую «Северсталь». Счет открыли уже в первой половине первого периода.

И в течение всей игры уверенно удерживали преимущество. Во втором периоде  гости смогли ответить, вкатив в ворота «Локомотива» шайбу.

Далее все шло относительно ровно. Игроки ярославского хоккейного клуба забивали шайбу за шайбой. Итог матча 5-1. Голы забили Алексей Марченко, Николай Коваленко, Павел Красковский, Денис Баранцев и Егор Аверин.