Сергей Плотников Егор Морозов Александр Петунин Москва Ярославль Череповец спорт чемпионат Северсталь Сергей Плотников Егор Морозов Александр Петунин Москва Ярославль Череповец

«Северсталь» уверенно обыграла ЦСКА, нанеся армейцам второе поражение подряд

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местная «Северсталь» принимала ЦСКА.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 09 сентября 2022, пятница. 19:30 МСК Северсталь Череповец Окончен 4 : 1 ЦСКА Москва 1:0 Петунин (Пилипенко, Вовченко) – 08:25 (5x4)   1:1 Плотников – 20:21 (5x5)   2:1 Хлыстов (Луговяк, Гуслистов) – 21:47 (5x5)   3:1 Колмыков (Емец) – 47:10 (5x5)   4:1 Морозов (Иванцов, Лишка) – 48:44 (5x5) На девятой минуте Александр Петунин вывел череповчан вперёд.

На 21-й минуте Сергей Плотников сравнял счёт. Через полторы минуты Никита Хлыстов вновь вывел «Северсталь» вперёд. На 48-й минуте Максим Колмыков с передачи Ивана Емеца в третий раз поразил ворота московских армейцев.