Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Андрей Разин Александр Еременко Александр Петунин Москва Канада Череповец спорт чемпионат Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Андрей Разин Александр Еременко Александр Петунин Москва Канада Череповец

«Северсталь» сравняла счет в серии с московским «Динамо», одержав победу в гостях

Во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина московское «Динамо» на своем льду уступило череповецкой «Северстали» с результатом 2:5.

На 16-й минуте счет открыл форвард гостей Никита Гуслистов. На 25-й лучший бомбардир регулярного чемпионата Вадим Шипачев восстановил равновесие, однако затем «Северсталь» добилась перевеса 3:1.

На 31-й минуте ворота отличился Александр Петунин, а на 36-й – канадский защитник Шон Лалонд.За десять секунд до второго перерыва Дмитрий Кагарлицкий, реализовал большинство, однако на 44-й минуте команда Андрея Разина вновь добилась перевеса в две шайбы.