Егор Морозов Адам Лишка Игорь Гераськин Череповец спорт конференция Егор Морозов Адам Лишка Игорь Гераськин Череповец
/ vesti.ru

"Северсталь" расправилась с рижским "Динамо"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в Череповце. "Северсталь" разгромила рижское "Динамо" со счетом 6:1.Первый период не предвещал гостям крупного поражения.

В воротах рижан побывала только одна шайба. На 10 минуте отличился Иван Хохлов. Во втором периоде Адам Лишка и Егор Морозов довели преимущество череповчан до трех шайб.В третьем периоде "Северсталь" забросила еще три шайбы.