Кирилл Воронин Нижний Новгород Череповец спорт чемпионат Северсталь Кирилл Воронин Нижний Новгород Череповец

«Северсталь» одержала третью победу подряд, обыграв «Торпедо» в гостях

В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимало на своём льду череповецкую «Северсталь».

Победу со счётом 3:2 одержали гости. В первом периоде команды голов не забили. На девятой минуте второго периода счёт открыл Никита Гуслистов.

Спустя минуту восстановил равенство в счёте Максим Летунов с передач Николая Буренова и Денниса Яна. На последней минуте второго периода вновь вывел гостей вперёд Дмитрий Моисеев.