Виталий Попов Юрий Ляпкин Москва Московская обл. Нижний Новгород Череповец происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Северсталь Виталий Попов Юрий Ляпкин Москва Московская обл. Нижний Новгород Череповец

«Северсталь» обыграла «Витязь» и одержала четвёртую победу в пяти матчах

В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Витязь» принимал череповецкую «Северсталь».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (1:0, 0:2, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 20 февраля 2023, понедельник. 19:00 МСК Витязь Московская область Окончен 2 : 3 Северсталь Череповец 0:1 Жабреев – 12:39 (5x5)   1:1 Граовац (Руа) – 31:52 (5x5)   2:1 Волгин (Попов) – 36:44 (5x5)   2:2 Абросимов (Вовченко, Хабаров) – 42:12 (5x4)   2:3 Лишка (Чуркин, Колмыков) – 43:49 (5x5) На 13-й минуте Александр Жабреев вывел череповчан вперёд.

На 32-й минуте Тайлер Граовац с передачи Жереми Руа сравнял счёт. На 37-й минуте Алексей Волгин после паса Виталия Попова забил второй гол в ворота «Северстали».