Владислав Подъяпольский Челябинск Череповец спорт чемпионат Владислав Подъяпольский Челябинск Череповец

«Северсталь» обыграла в Челябинске «Трактор»

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» – «Северсталь» завершился со счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). На 53-й минуте свою первую шайбу в нынешнем сезоне забросил нападающий гостей Артем Гареев.Ворота команды из Череповца защищал Владислав Подъяпольский. «Северсталь», набрав девять очков в шести встречах, поднялась на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.«Трактор» с девятью очками после восьми игр идет на шестом месте на Востоке.