Фабио Капелло Россия Украина Италия Белоруссия Турция Швеция Чехия Македония Португалия спорт общество чемпионат Фабио Капелло Россия Украина Италия Белоруссия Турция Швеция Чехия Македония Португалия

Северная Македония лишила Италию ЧМ, СКА в третий раз обыграл «Спартак». Главное к утру

Северная Македония обыграла Италию в стыковом матче за выход на чемпионат мира 2022-го года, СКА победил «Спартак» в серии плей-офф КХЛ, Касаткина проиграла Саснович на турнире в Майами.

Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1. Северная Македония обыграла Италию и вышла в финал отбора на чемпионат мира. 2.

СКА в овертайме обыграл «Спартак» и одержал третью победу в серии плей-офф Кубка Гагарина. 3. Касаткина проиграла белоруске Саснович во 2-м круге турнира в Майами и покинула турнир.