Алексей Миранчук Руслан Малиновский Италия происшествия спорт чемпионат Алексей Миранчук Руслан Малиновский Италия
/ bombardir.ru

Серия А. «Ювентус» на 92-й минуте ушел от поражения от «Аталанты», Малиновский забил, Миранчук не играл

«Аталанта» в 25-м туре чемпионата Италии сыграла вничью с «Ювентусом». У хозяев мяч на счету Руслана Малиновского. Ничью для гостей на 90+2 минуте спас защитник Данило. «Ювентус» остался на четвертом месте, «Аталанта» – на пятом.

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук пропускал матч из-за травмы. Италия. Серия А. 25-й турАталанта – Ювентус – 1:1 (0:0)Голы: 1:0 – Малиновский, 76; 1:1 – Данило, 90+2.

Календарь Серии АТурнирная таблица Серии А Лаксальт: «Ситуация Миранчука в «Аталанте» некритична» «Аталанта», «Спартак» и «Фейеноорд» ведут трехсторонние переговоры по Тилю Кубок Италии. «Аталанта» вылетела от «Фиорентины», пропустив на 94-й минуте.