Пауло Дибала Жозе Моуринью Лоренцо Пеллегрини Италия Аргентина происшествия спорт чемпионат Пауло Дибала Жозе Моуринью Лоренцо Пеллегрини Италия Аргентина

Серия А: «Рома» обыграла «Эмполи» в последнем матче 6-го тура

Сегодня, 12 сентября, в 6-м туре чемпионата Италии сезона-2022/2023 «Эмполи» принимал «Рому». Встреча прошла на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи завершилась победой гостей — 2:1.

На 17-й минуте матча аргентинский нападающий римлян Пауло Дибала оказался первым на мяче после его отскока и отправил его в ворота соперника — 1:0.

Однако на 43-й минуте «Эмполи» удалось отыграться: словенский защитник синих Петар Стоянович выполнил навес в штрафную, который замкнул хавбек Филиппо Бандинелли.