Филиппо Бандинелли - главные новости

17.01 / 01:01
происшествия спорт Дом и интерьер «Эмполи» дома с минимальным счётом обыграл «Сампдорию»
Завершился матч итальянской Серии А, в котором «Эмполи» принимал «Сампдорию». Команды встречались на стадионе «Карло Кастеллани». Встреча завершилась победой хозяев — 1:0.
17.09 / 21:05
происшествия спорт чемпионат Серия А: первая победа «Эмполи», продолжающийся кризис «Сампдории»
Сегодня, 17 сентября, прошли матчи чемпионата Италии с участием «Болоньи», «Эмполи», «Специи» и «Сампдории». «Болонья» принимала «Эмполи» на своём поле. Гости одержали победу со счётом 1:0 — единственный мяч в этой встрече на 75-й минуте забил полузащитник синих Филиппо Бандинелли.
12.09 / 23:45
спорт Здоровье и красота чемпионат Рома на выезде обыграла Эмполи в матче с пенальти и удалением
В матче шестого тура чемпионата Италии Рома в гостях обыграла Эмполи со счетом 2:1.
12.09 / 23:42
происшествия спорт чемпионат Серия А: «Рома» обыграла «Эмполи» в последнем матче 6-го тура
Сегодня, 12 сентября, в 6-м туре чемпионата Италии сезона-2022/2023 «Эмполи» принимал «Рому». Встреча прошла на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи завершилась победой гостей — 2:1. На 17-й минуте матча аргентинский нападающий римлян Пауло Дибала оказался первым на мяче после его отскока и отправил его в ворота соперника — 1:0.
27.11 / 19:09
спорт «Фиорентина» проиграла «Эмполи», Кокорина не было в заявке на матч
«Фиорентина» упустила победу над «Эмполи» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.