Алексей Миранчук Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Алексей Миранчук
/ bombardir.ru

Серия А. «Милан», «Аталанта» и «Ювентус» сыграют в Лиге чемпионов, «Наполи» – в Лиге Европы

«Аталанта» проиграла «Милану», Алексей Миранчук вышел на замену на 87-й минуте встречи. «Ювентус» на выезде разгромил «Болонью». «Наполи» дома сыграл вничью с «Вероной». «Милан» занял второе место в турнирной таблице, «Аталанта» – третье, «Юве» – четвертое.

Команды сыграют на групповом этапе Лиги чемпионов. «Наполи» в случае победы мог обойти «Ювентус». Теперь клуб сыграет в Лиге Европы.

Чемпионат Италии. Серия А. 38-й турАталанта – Милан – 0:2 (0:1)Голы: 0:1 – Кессье, 43 (с пенальти); 0:2 – Кессье, 90+2. Болонья – Ювентус – 1:4 (0:3)Голы: 0:1 – Кьеза, 6; 0:2 – Мората, 29; 0:3 – Рабьо, 45; 0:4 – Мората, 47; 1:4 – Орсолини, 86.