Наталья Непряева Сергей Устюгов Сергей Волков Москва Россия респ. Татарстан Югра Мончегорск общество чемпионат мода и стиль Наталья Непряева Сергей Устюгов Сергей Волков Москва Россия респ. Татарстан Югра Мончегорск

Сергей Устюгов одержал победу в гонке на 70 км свободным стилем на чемпионате России

В Мончегорске прошла гонка на 70 км свободным стилем в рамках чемпионата России — 2023. Победу в гонке одержал лыжник Сергей Устюгов, представляющий ХМАО.

Спортсмен преодолел дистанцию за 2:34.55,3. Второе место занял московский лыжник Дмитрий Кондрашов, отставший от лидера на 4,1 секунды.

Третьим стал Сергей Волков, представляющий Республику Татарстан. Лыжные гонки. Чемпионат России — 2023, Мончегорск. Марафон, 70 км, свободный стиль.