Сергей Подпалый Тамбов спорт интересное Сергей Подпалый Тамбов

Сергей Подпалый: Болельщики должны вернуться и хорошо болеть за «Арсенал»

Главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый подвел итоги матча с «Тамбовом» (2:1) в 28-м туре премьер-лиги.– Сегодня «Арсенал» сыграл дисциплинированно?– Об этом и просили ребят.

Игра была на результат, нужно было дисциплинированно сыграть, прежде всего в обороне. После четырех пропущенных в прошлой игре надо было сыграть аккуратно, мы разобрали ошибки по горячим следам.

Думаю, игра была хорошая, интересная для зрителей, обоюдоострая. В первом тайме у нас не все получалось в атаке, во втором тайме хорошие моменты были, но, к сожалению, и у наших ворот тоже.