Сергей Карасев Джорджо Кьеллини Леонардо Бонуччи На Евро Швейцария Румыния Венгрия Исландия спорт чемпионат Евро-2020 Сергей Карасев Джорджо Кьеллини Леонардо Бонуччи На Евро Швейцария Румыния Венгрия Исландия
/ rg.ru

Сергей Карасев показал свою первую желтую карточку на Евро-2020

Российский рефери Сергей Карасев показал свою первую желтую карточку на чемпионате Европы-2020. На 48-й минуте матча Италия - Швейцария "горчичника" удостоился швейцарец Марио Гавранович, сфоливший на Леонардо Бонуччи.Ранее Карасев не засчитал гол итальянца Джорджо Кьеллини после консультации с видеоассистентами.

У Кьеллини была зафиксирована игра рукой. Матч продолжается. К 55-й минуте итальянцы ведут со счетом 2:0.Напомним, это второй Евро, на котором работает Карасев.

На чемпионате Европы-2016 российский арбитр отсудил два матча: Румыния - Швейцария и Исландия - Венгрия. Обе встречи закончились со счетом 1:1.