Сергей Игнашевич спорт самит пресс-служба Сергей Игнашевич

Сергей Игнашевич: игроки «Краснодара-2» заслуживают шанса играть в первой команде

Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич прокомментировал результат матча 24-го тура Футбольной национальной лиги с клубом «Краснодар-2» (4:2). «Последние 15 минут первого тайма были самыми слабыми в нашем исполнении в этом сезоне.

По горячим следам не хочется говорить. Надо все внимательно проанализировать. По логике игры все шло к первому пропущенному мячу: мы потеряли инициативу, и соперник оказывал давление. «Краснодар-2» тактически менее гибкая команда, чем «Спартак-2».

Она играет также, как и первая команда по схеме «4-3-3». Если посмотреть игру основной команды, то можно понять, какие принципы исповедует тренер «Краснодара-2».