Сергей Федоров Сергей Емельянов Москва спорт конференция общество Сергей Федоров Сергей Емельянов Москва

Сергей Фёдоров объяснил решение не брать тайм-аут в конце проигранного матча с «Динамо»

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров после поражения от московского «Динамо» (1:2) объяснил решение не брать тайм-аут в конце матча. «Обычно тренер проигрывающей команды берёт тайм-аут в конце матча, а я этого не сделал?

Я не хотел сбивать темп наших игроков, потому что мы достаточно уверенно выиграли вбрасывание, сделали подбор и владели инициативой.

На мой взгляд, любая пауза сбивает ритм – не только соперника, но и нас. Поэтому я не взял паузу, потому что, на мой взгляд, мы были близки к голевому моменту и даже голу.