Иван Сергеев Россия респ. Алания Владикавказ происшествия спорт оборона Иван Сергеев Россия респ. Алания Владикавказ
/ bombardir.ru

Сергеев: «С такой игрой «Алания» должна быть в РПЛ»

Иван Сергеев похвалил «Аланию» после четвертьфинального матча Кубка России. «Поздравляю «Аланию» с выходом в полуфинал. Они играли очень хорошо.

С такой игрой команда должна быть в Премьер-лиге. «Зениту» не повезло: гол на 90-й минуте и серия пенальти, а это лотерея. Больше повезло «Алании», поздравляю их с выходом в полуфинал.

Я выходил при счете 0:1, надо было отыгрываться. Хорошо, что забил, но в первую очередь надо, чтобы команда выигрывала. Серию пенальти не отрабатывали.