Алексей Мишин Иван Сергеев Елизавета Туктамышева Станислава Константинова Юри Алберто Россия Китай Пекин спорт чемпионат Алексей Мишин Иван Сергеев Елизавета Туктамышева Станислава Константинова Юри Алберто Россия Китай Пекин

Фигуристки Туктамышева, Скопцова и Константинова посетили домашний матч «Зенита»

Чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева посетила домашний матч «Зенита» в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками».

Хозяева одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме. На 14-й минуте отличился нападающий Иван Сергеев, ему ассистировал Юри Алберто.

Компанию Елизавете составили другие российские фигуристки Станислава Константинова и Анастасия Скопцова. «Наконец-то смотрим на стадионе», — написала Туктамышева в своих социальных сетях.