Сербия Белград Португалия Азербайджан Люксембург Ирландия спорт самит чемпионат Сербия Белград Португалия Азербайджан Люксембург Ирландия
/ vesti.ru

Сербы отыграли два гола в матче с португальцами

В Европе сыграны еще несколько встреч отборочного турнира чемпионата мира-2022. Сборная Сербии смогла отыграть два мяча в матче с командой Португалии.

В Белграде завершился матч группы А между сборными Сербии и Португалии. Гости выиграли первый тайм за счет дубля Диогу Жоты.

Но в самом начале второй половины игры Александр Митрович отыграл один мяч. На 60-й минуте Филипп Костич провел второй гол и установил окончательный счет – 2:2.