Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Джей Ти Миллер шт. Колорадо шт. Аризона спорт политика Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Джей Ти Миллер шт. Колорадо шт. Аризона
/ vesti.ru

"Сент-Луис" Тарасенко сравнял счет в серии с "Ванкувером"

Хоккеисты "Сент-Луис Блюз", являющиеся действующими обладателями Кубка Стэнли, в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с "Ванкувер Кэнакс" обыграли соперника со счетом 3:1.

Российские форварды "блюзменов" Владимир Тарасенко и Иван Барбашев не приняли участия в этой игре. За "Сент-Луис" дублем отметился Райан О'Райли (17-я и 27-я минуты).

Еще один гол оказался на счету Алекса Пьетранжело (36-я). У "Ванкувера" отличился Джей Ти Миллер (21-я). Команда Владимира Тарасенко сравняла счет в серии до четырех побед – 2:2.