Алекса Пьетранжело - главные новости

15.06 / 07:47
спорт самит "Вегас" обыграл "Монреаль" на старте полуфинальной серии Кубка Стэнли
Хоккеисты "Вегас Голден Найтс" в первом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги на льду домашней "Ти-Мобайл Арены" обыграли "Монреаль Канадиенс" – 4:1. У победителей голами отметились Ши Теодор (10-я минута), Алек Мартинес (23), Маттиас Янмарк (33) и Ник Холден (51), а у гостей единственную шайбу забросил Коул Кофилд (33).
15.06 / 05:16
спорт Романов применил эффектный силовой приём на Пьетранджело в матче плей-офф
В первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» принимает «Монреаль Канадиенс». На первых минутах встречи российский защитник «Канадиенс» Александр Романов применил силовой прием на Алексе Пьетранжело.
18.08 / 09:50
спорт политика "Сент-Луис" Тарасенко сравнял счет в серии с "Ванкувером"
Хоккеисты "Сент-Луис Блюз", являющиеся действующими обладателями Кубка Стэнли, в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с "Ванкувер Кэнакс" обыграли соперника со счетом 3:1. Российские форварды "блюзменов" Владимир Тарасенко и Иван Барбашев не приняли участия в этой игре.
05.01 / 08:44
НХЛ хк сент-луис блюз Результативная передача Барбашева не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче с «Вегасом»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» принимал у себя «Сент-Луис Блюз». Итоговый счет – 5:4 в пользу хозяев.
03.10 / 12:06
Овечкин и Орлов обыграли чемпиона
В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной сезон. В стартовом матче "Вашингтон" Александра Овечкина встречался с действующим обладателем Кубка Стэнли "Сент-Луисом". И начало встречи для столичных хоккеистов, в составе которых не играл отстраненный на три матча Евгений Кузнецов, сложилось крайне неудачно. К восьмой минуте матча они уступали (0:2) после точных бросков Сэмми Блэйса и Алекса Пьетранжело.
13.06 / 08:27
НХЛ Кубок Стэнли «Сент-Луис» ведет у «Бостона» 3:0, Тарасенко сделал передачу
Брэйден Шенн стал автором третьего гола в ворота «Бостона» в золотом матче финала Кубка Стэнли. Ему ассистировали Джейден Шварц и Владимир Тарасенко.