Владимир Тарасенко спорт политика Владимир Тарасенко

«Сент-Луис» Тарасенко проиграл «Ванкуверу» (видео)

«Сент-Луис» проиграл «Ванкуверу» в первом матче серии плей-офф НХЛ со счетом 2:5 (1:1, 1:1, 0:3).После двух периодов счет был 2:2, а в заключительном игровом отрезке «Кэнакс» забросили три шайбы.За «Сент-Луис» более 17 минут на льду провел Владимир Тарасенко, но отметиться результативными действиями россиянину не удалось.Счет в серии стал 1-0 в пользу «Ванкувера».

Следующая игра состоится в ночь на 15 августа.НХЛПлей-офф1/4 финала конференцииПервый матч «Сент-Луис» — «Ванкувер» — 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)Голы: Хорват (бол.), 5 — 0:1.

Перрон (бол.), 17 — 1:1. Петтерссон (бол.), 29 — 1:2. Шворц, 30 — 2:2. Стэчер, 46 — 2:3. Хорват, 49 — 2:4. Миллер (бол.), 60 — 2:5.источник: «Советский спорт».