Дмитрий Юдин Николай Коваленко хоккей ХК Ак Барс КХЛ Дмитрий Юдин Николай Коваленко

Сенсационная победа "Куньлуня" над "Ак Барсом" в видеообзоре матча КХЛ

Хоккей. Сегодня, четвёртого сентября, проходят матчи регулярного чемпионата КХЛ. В одном из них "Ак Барс" принимал дома "Куньлунь".Неожиданно для многих китайский клуб одержал волевую победу со счётом 4:3.

После первого периода "Ак Барс" вёл 3:0. Заброшенными шайбами отметились Пер Линдхольм, Николай Коваленко и Дмитрий Юдин.Во втором периоде "Куньлунь" отыграл две шайбы.

Отличились Брэндон Ип и Спенсер Фу. В третьем игровом отрезке победу гостям принесли шайбы Алекса Рича и Люка Локхарта. Последние новости хоккея на Sport.ru..