Федор Смолов Яго Аспас Хесус Хиль Мансано спорт Федор Смолов Яго Аспас Хесус Хиль Мансано

«Сельта» сыграла вничью с «Вальядолидом», Смолов получил предупреждение и был заменён

В матче 29-го тура испанской Примеры «Вальядолид» сыграл вничью с «Сельтой» со счётом 0:0. Встреча проходила без зрителей на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде.

Команды голов не забили. На 71-й минуте Яго Аспас не реализовал пенальти. С первых минут на поле появился российский форвард Фёдор Смолов, который получил жёлтую карточку на 35-й минуте за толчок соперника.

Это уже третье предупреждение для россиянина в сезоне. На 64-й минуте Смолова заменили. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано, помогали ему Анхель Невадо Родригес и Хавьер Мартинес Николас.