Луис Суарес Федор Смолов Яго Аспас спорт Луис Суарес Федор Смолов Яго Аспас
/ russian.rt.com

Гол Смолова помог «Сельте» сыграть вничью с «Барселоной» в Примере

«Сельта» сыграла вничью с каталонской «Барселоной» в матче 32-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.«Барселона» забила первой.

На 20-й минуте с передачи Лионеля Месси отличился Луис Суарес.«Сельта» ответила голом Фёдора Смолова, забившего на 50-й минуте с передачи Окая Йокушлу.«Барселона» снова повела в счёте благодаря второму мячу Суареса, которому снова ассистировал Месси.«Сельта» ушла от поражения благодаря голу Яго Аспаса, забившего на 88-й минуте со штрафного.«Барселона», набрав 69 очков, поднялась на первое место в турнирной таблице Примеры, опередив «Реал» (68 очков), у которого ещё есть игра в запасе.