Федор Смолов Яго Аспас Россия Испания спорт Федор Смолов Яго Аспас Россия Испания
/ gazeta.ru

«Сельта» Смолова переиграла «Реал Сосьедад»

«Сельта» переиграла «Реал Сосьедад» в матче 31-го тура чемпионата Испании.Встреча завершилась победой клуба из Виго с минимальным счетом — 1:0.

Единственный гол в этой встрече оформил Яго Аспас, который реализовал пенальти на 45-й минуте игры.Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов начал матч в запасе и вышел на замену на 84-й минуте, заменив Санти Мину.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.Ранее сообщалось, что Смолов не попал в состав «Сельты» на игру с «Реалом Сосьедад».Чемпионат Испании.