Самара спорт ВТБ общество самит чемпионат Самара

«Счастливы победить такого соперника». Дражен Анзулович — после матча с «Самарой»

Главный тренер красноярского баскетбольного клуба «Енисей» Дражен Анзулович после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Самарой» (74:69) оценил выступление своих подопечных. «Поздравляю свою команду.

Я удовлетворён игрой, особенно на протяжении пятнадцати минут в третьем и четвёртом периодах, за исключением последних пяти минут: мы контролировали мяч, контролировали игру.

В последние минуты мы дали «Самаре» шанс вернуться в игру. Но в целом это была наша «умная» игра: мы работали, как команда, у нас менталитет единой команды, и, конечно, счастливы победить такого соперника», – приводит слова приводит слова 55-летнего специалиста официальный сайт «Самары».