Владимир Федотов Федор Чалов Антон Заболотный Иван Обляков Кирилл Левников Виллиан Роша Москва Самара происшествия спорт общество Владимир Федотов Федор Чалов Антон Заболотный Иван Обляков Кирилл Левников Виллиан Роша Москва Самара

Видеообзор разгромной победы ЦСКА в матче РПЛ с «Крыльями Советов»

Завершился матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский ЦСКА встречался с самарскими «Крыльями Советов». Команды играли на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. ЦСКА одержал победу с крупным счётом 4:0. Хозяева открыли счёт на 24-й минуте встречи благодаря голу нападающего Антона Заболотного.

Через две минуты армейцы укрепили своё преимущество: отличился Иван Обляков. В концовке первого тайма, на 42-й минуте, форвард Фёдор Чалов забил третий гол армейцев.