На Евро Россия Казахстан Кипр Черногория Никосия Сан Марино в мире футбол спорт На Евро Россия Казахстан Кипр Черногория Никосия Сан Марино
/ russian.rt.com

Сборные Казахстана и Кипра по футболу сыграли вничью в отборе на Евро-2020

Сборные Казахстана и Кипра сыграли вничью в матче пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.Встреча, прошедшая в Никосии, завершилась со счётом 1:1.В составе сборной Казахстана на второй минуте забил Алексей Щеткин.

За сборную Кипра на 39-й минуте отличился Пиерос Сотириу.Следующим соперником Казахстана станет сборная России. А Кипр сыграет с Сан-Марино.Ранее сообщалось, что бригада арбитров из Черногории рассудит матч сборных России и Казахстана в отбор...