Лука Модрич Азербайджан Россия Хорватия Азербайджан в мире футбол спорт Лука Модрич Азербайджан Россия Хорватия Азербайджан
/ russian.rt.com

Сборная Хорватии по футболу сыграла вничью с Азербайджаном в отборе Евро-2020

Сборная Хорватии по футболу сыграла вничью на выезде с командой Азербайджана в шестом туре квалификации чемпионата Европы 2020 года.Встреча прошла в Баку и завершилась со счётом 1:1.Гости вышли вперёд на 11-й минуте благодаря голу Луки Модрича с пенальти.

На 72-й минуте Тамкин Хализаде установил окончательный счёт и принёс хозяевам первое очко в отборочном раунде.Азербайджан занимает последнее место в группе E.