Александра Петракова Украина Франция Финляндия спорт общество Дом и интерьер Александра Петракова Украина Франция Финляндия
/ vlasti.net

Сборная Украины вышла в плей-офф отбора на ЧМ-2022

Украинцы могли открыли счет уже в начале игры, но Малиновский пробил из-за пределов штрафной рядом со стойкой. В первые 25 минут матча могли отличиться Зинченко и Яремчук.

Был моменты и у футболистов Боснии, и лишь реакция Бущана спасла Украину от забитого мяча. Во втором тайме Цыганков Цыганков сделал прострел, после которого мяч отскочил на линию вратарскую, откуда Зинченко поразил пустые ворота.

Через несколько минут нападающий Довбик удвоил преимущество команды, реализовал выход один в один. До конца матча Украина удержала победный счет и заняла второе место в группе, опередив Финляндию, которая в параллельном матче уступила дома Франции 0:2.