Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Эмиль Форсберг Артем Беседин Украина Швеция футбол спорт общество Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Эмиль Форсберг Артем Беседин Украина Швеция
/ realnoevremya.ru

Сборная Украины вышла в четвертьфинал Евро-2020 по футболу

Счет был открыт на 27-й минуте встречи, передачу Андрея Ярмоленко реализовал Александр Зинченко. Шведы отыгрались в самом конце первого тайма.

После дальнего удара Эмиля Форсберга мяч задел ногу защитника украинцев и влетел в ворота Григория Бущана. Во втором тайме команды по разу попали в штангу, а Форсберг отправил мяч в перекладину.