Kai Pfaffenbach Россия Украина Молдавия Турция Германия Венгрия Испания Финляндия Болгария Сербия Ирландия футбол сборная России видео Kai Pfaffenbach Россия Украина Молдавия Турция Германия Венгрия Испания Финляндия Болгария Сербия Ирландия
/ nv.ua

Сборная Украины возглавила свою группу в Лиге наций после ничьей Германии и Испании — видео

Сборной Испании удалось уйти от поражения на 90+6-й минуте встречи (Фото: REUTERS/Kai Pfaffenbach) В четверг, 3 сентября, стартовал новый розыгрыш Лиги наций.Соперники сборной Украины по группе национальные команды Германии и Испании свой матч завершили вничью.

Причем гостям удалось уйти от поражения на 90+6-й минуте встречи.Этот результат вкупе с победой сборной Украины позволил нашей команде выйти в лидеры своей группы.Лига А, группа 4Германия — Испания 1:1Голы: Вернер, 51 — Гайя, 90+6Лига В, группа 3Россия — Сербия 3:1Голы: Дзюба, 48 (пен), 81, Караваев, 69 — Митрович, 78Турция — Венгрия 0:1Гол: Собослаи, 80Лига В, группа 4Болгария — Ирландия 1:1Голы: Краев, 56 — Даффи, 90+3Финляндия — Уэльс 0:1Гол: Мур, 80Лига С, группа 3Молдова —.