Андрей Шевченко Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Александр Зубков Роман Яремчук Кипр Харьков футбол сборная Украины Андрей Шевченко Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Александр Зубков Роман Яремчук Кипр Харьков
/ focus.ua

Сборная Украины в товарищеском матче разгромила команду Кипра

В заключительном товарищеском матче перед Евро-2020 команда Андрея Шевченко одержала крупную победу над сборной Кипра Сборная Украины завершила подготовительный сбор к Евро-2020 победой над сборной Кипра в Харькове.

Встреча завершилась со счетом 4:0. в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. В первом тайме хозяева доминировали на поле, однако не смогли воспользоваться своими моментами.

Тем не менее, на 37-й минуте Александр Зубков заработал пенальти, спровоцировав соперника на фол последней надежды. Кипр остался в меньшинстве, а арбитр назначил 11-метровый удар, который реализовал Андрей Ярмоленко — 1:0.