Андрей Шевченко На Евро Кипр Голландия Харьков Амстердам спорт общество курс Андрей Шевченко На Евро Кипр Голландия Харьков Амстердам
/ novostiua.news

Сборная Украины в новой форме разгромила команду Кипра и взяла курс на Евро в Амстердам

Вечером в понедельник, 7 июня в Харькове на стадионе "Металлист" футболисты сборной Украины в новой скандальной форме под руководством Андрея Шевченко разгромили команду Кипра. Вскоре наши футболисты отправятся в Амстердам, где поздним вечером 13 июня сыграют против сборной Нидерландов на Евро-2020.

В игре против Кипра наши футболисты быстро завладели инициативой на поле, начали появляться первые голевые моменты. Некоторые из них были упущены, но на 36-й минуте вырвавшийся один на один из глубины поля Зубков был сбит Панайоту в штрафной Кипра.

Арбитр удалил футболиста гостей и поставил пенальти -  на 37-й минуте Ярмоленко открыл счет в игре - 1:0. Не уходя на перерыв подопечные Шевы забили и второй.