Юрий Мороз Украина г. Александрия спорт общество google Юрий Мороз Украина г. Александрия

Сборная Украины U-17 проиграла в контрольном матче Александрии

Сборная Украины U-17 проиграла в контрольном матче Александрии — 0:4.Команда УПЛ сразу продемонстрировала разницу в классе.

Уже к 10-й минуте александрийцы забили дважды — отметились Юрий Копина и Александр Мартынюк. Первый тайм завершился с разгромным счетом, третий гол в матче на счету Викентия Волошина.После перерыва наставник юношеской сборной Юрий Мороз сменил весь состав, однако принципиально на ход матча это не повлияло.

Копина сделал дубль, оформив окончательный результат.Сборная Украины проводит учебно-тренировочный сбор в Вите-Литовской, посвященный подготовке к матчам квалификационного раунда отбора на Евро-2023.